Аня Смогоржевская

Можно ли носить браслет power balance не жирному и не толстому. Чисто чтоб мышцы увеличились и вес не уменьшился.

Можно ли носить его подростку (15 или 17лет)

Анастасия Гусейнова

Ахахах! Ты еще на хер его надень!

В*
Валерия *******

Парень, этот браслет-чистейшей воды надувательство, расчитаное на таких наивных как ты. Если бы сей браслет действительно проявлял такие свойства, он бы не стоил таких денег. Он бы стоил миллионы.

Ильсия

не слушай их. можно конечно, за неделю до 15 кг чистых мышц наберешь, хз почем АСС используют, спорт пит, диеты, режимы, если он куда дешевле и лучше, из воздуха качает тебя

Елена Васильева

Глядя на такие вопросы, я уж сам подумываю о том чтобы какую нибудь такую же хуету создать и написать что она дает 5кг мышц за месяц и 1см к члену, плюс выделяет феромоны и телки начинают тебя хотеть, а еще заговорена папой римским на деньги так что вы сможете вс елотереи выиграть. Каким надо быть чтобы поверить в резинку на руке качающую твои мышцы? Тут выше про "АСС" которые так то ААС, написал какой то болван про 15кг мышц за неделю. Ему тож такой браслет надо на голову притарить. 8кг чистых за 8-10 недель - вот результата ААС (хороший результат)

Dimka Zima

Да, любому его можно носить, только он не качает тело.