Сергей Бахромкин

Вот я читаю ваши вопросы-зачем вы умничаете и говорите о том, о чём ничего не знаете?

Сашкин Сашкин

А ВЫ ХОТЬ ПОПЫТАЛИСЬ ОТВЕТИТЬ ПРАВДИВО И ЛОГИЧНО?

Юрий Васильев

Разоблачаем? Ню - ню!

Евгений Крайнов

А вы всё, выходит, знаете?

Максим

Врешь. Я говорю только о том, что знаю точно. Либо прямо подчеркиваю, что это "сугубо мое мнение", или "мне кажется, что... " Но уж если я говорю без таких оговорок, то знаю точно!

Маня Паршина

Я знаю, что я ничего не знаю. И даже это сказал не я. К счастью.)

Ри
Ринат

так это же хорошо

Дима Чичила

Я не умничаю, просто мне нравится понимать Библию без всяких философских рассуждений и языческих традиций. Об этом и людям рассказываю.

Дмитрий Спиридонов

. Охота пуще неволи. А здесь можно иногда и с умными людьми пообщаться. Любопытство великая сила газа, а сцепление и тормоза в социальных сетях не очень нужно.

Ольга

Ну так ведь прет же нас на ответы, вот мы и умничаем.

Юлечка Мусатова

А как же иначе? Ведь если знаешь то спрашивать бессмысленно. Поэтому и спрашивают что хотят узнать.

Шухрат Сайдалиев

Все здесь такие, ну почти

Константин Чеклецов

потому что думаем, что знаем)))

Борис Борисюк

Так, не понял, это вопрос кому?...

Ольга Юдина

Тролли...

Сергей Платонов

смотри кин-дза-дзу типа КИНЗЯБЫТРИ КЦ c 500 метров зажженую понимают, ГРАВИЦАПА понимают, развести и кинуть понимают, а к правительству вести не понимают! суть улавливаешь! Или вот еще момент кино АПОКАЛИПСИС про индейцев майя помнишь из села народ к бревну привязали и потащили а при переходе в горах один че то замешкался и над пропастью повис, а воин №2 типа посмотрим че будет! че ты на бога жалуешься сами болеете какой то херней нездоровой вы слишком впечатлительны это вас и убивает! запомни рыба начинает гнить с головы, АААААА УУУУУУУ человек с волос пойди найди бабу с длинными волосами я думаю вы меня поняли! и в догонку анекдот лучше быть лысым или дураком? Лучше лысым не так заметно. Мульт зиг и шарко 71 серия

Сергей Рабкевич

А что нельзя?

Дмитрий Данилов

А можно отвечать вопросами? )

Дмитрий Иовенко

Я смотрю ты самая умная...?

Сергей Владимирович!

Хто именна умничаит? - можа ты, безмозглыя?

Антон

А что знаете Вы?

Владимир Богданович

да, я тоже так думаю - говорят о бессмертной душе, боге - не зная есть это и что это

Дмитрий Макаров

чтобы не знать об этом еще больше, это же логично