Оляля Bd.d/s

Ребят подскажите что думаете хочу перейти со станка на электробритву присмотрел вариант неплохой

Ребят подскажите что думаете хочу перейти со станка на электробритву, так как станок это жесть после замени лезвия особенно как будто бы я в фильмах о зомби и упирях снимался ))) (кто бреется станками поймет) присмотрел вариант неплохой цена-качество меня устраивает качество как бы тоже может кто пользовался или знает? модель: PHILIPS AT 750/16

Сайт производителя и ссылка на модель:

http://www.philips.ua/c/mens-shaving/aquatouch-super-lift-cut-flexing-heads-at750_16/prd/

Ваше мнение ?

Са
Сая

Глупый вопрос задал.
Все это настолько индивидуально - что даже вопросов задавать нельзя.
Лично я вынужден бриться станком, потому что на "горле" (под подбородком) - электробритва не выбривает - разные пробывал. .
А рядом со мной - вечно порезанный на работу приходит - до сих пор бритву не подобрал под себя

Карасев Евгений

не думаю, что, хороший товар не используют массы, а в одной передаче на канале Discaveru рекомендовали влажное бритье, что лучше для кожи