Дмитрий Новоторцев

хочу перейти со станка на электробритву, говорят, это влечет за собой большие проблемы, так ли это?

под большими проблемами я имею в виду дикое раздражение

Н.
Наталья .

Раздражения не будет, если пользоваться подходящей пеной для бритья. Электробритва по любому лучше станка, она безопасней.

Серебряков Илья

Не советую!! ! Я, например, совсем не бреюсь.. Ношу бороду!

Екатерина Зорина

Да, большое раздражение кожи.

Katrina

нечего не влечёт просто обычной бритвой качественее получиться

Анна Трофимова

Перешел от электробритвы к станку. Приятно, качественно, но потом перестал бриться вообще. Еще лучше.

Ан
Андрей

Да-да, большие проблемы. Инфляция, упадок морального духа нации, безработица, природные катаклизмы, разлад в семье и торжество ЗЛА!

Настя Симонова

стоит ли. - не стоит. однозначно. лучше б на опаску. да тяжело найти