Анастасия Кулеева

Зачем в мире развивается автоматизация промышленности? Ведь это влечет за собой безработицу населения

Павел Усачев

человечество выбирает цивилизацию, несмотря на то, что все понимает и знает. что идет к собственной гибели

Мария Федотова

прогресс!.. сейчас и крестьянства как такового нет... люди облегчают себе жизнь !!.зато появляются специальности не связанные с физическим трудом.., которые оплачиваются лучше
Учитесь.. и вы всегда найдёте себе работу

Урмат Исаков

А зачем работать? Нужно трудится, не обязательно физически... можно создавать проекты, методы, подходы, теории, расчеты, науки... это сложно если все сразу, а что-то одно выбрать и - трудится. Покрайней мере грузчик всегда нужен.

Елена Удалова

тебя и спрашивать не будут. С безработицей другие люди должны бороться. Когда господствует низкоинтеллектуальный труд тоже ничего хорошего. По крайней мере возможностей нормального ведения дел намного меньше.

Виктор Витальевич

Частным организациям, корпорациям наплевать на безработицу, их интересует только прибыль. Введение автоматизированного производства ведёт к удешевлению себестоимости продукта и увеличению количества произведенного товара за единицу времени. К тому же машины не требуют повышения зарплат, каких - либо компенсаций, не заболеют и не устроят забастовку.

Серега Храмов

ок, не покупай конвеерную продукцию)) ) встань на защиту работников всей земли))))

Дмитрий Голубков

России автоматизация ещё долго грозить не будет. Во многих малых городах дворники до сих пор деревянными косами траву косят. Ещё немного и мотыги можно местами увидеть.