Александр

что влечет за собой слишком поздняя оплата штрафа с камеры видеофиксации???? потерял кипу со штрафами, забыл про это а

что влечет за собой слишком поздняя оплата штрафа с камеры видеофиксации??? ?

потерял кипу со штрафами, забыл про это а когда пришло извещение о явке в суд я решил оплатить штрафы и к случаю нашлись квитанции утеряные!

Евгения Бойченко

Если дело поступит в производство приставы напомнят и штраф может удвоится.
Если после этого забить то на 15 суток могут закрыть.