Андрей Коровкин

на какое кино вести родителей в ближайшие 7-10 дней??

решил сводить своих в кино потому что в последний раз они были на фильме "турецкий гамбит". решил вести на "Вий". вообще на все кино они отвечают "хрень" или "не понял" или пожимают плечами. нужен фильм который снова возродит интерес ходить в кино хоть раз год. или все равно на какое вести, кроме детского?

Костя Точкин

,,Воровка книг, . обязательно будут ходить

Дарья

Да, Воровка книг - ничего так фильм. И посмеяться есть где
(или на "Несносный дед", хех)
Очень советую не ходить на "Джек Райан: Теория хаоса" (фигня фигнёй и опять всё валят на русских, достали уже, плюс бездарная Кира Найтли, по крайней мере в этом фильме) , "Ёлки - 3", "Друзья Друзей".
а так смотреть нечего. можно и на Вий попробовать, трейлер вроде норм