Серега

Когда этих сволочей майданутых пересажают? Что-бы вы сделали на месте Янука что-бы не допустить войны и разрухи в стране?

Я ПРОТИВ МАЙДАНА и за Крым

Станислав Романов

Я бы на его месте ушла в отставку. НО.... при условии, что разойдется майдан.

Ss
Sssss

Разгон и аресты. Я бы еще показательные казни за фашизм ввела, но думаю, это излишне покалечит нежную психику европейнутых.

Евгений

Чемодан - вокзал

Ки
Киса

только в Киеве за сегодня 118 человек. А чо?

Мария Атанова

За майдан нужно Януковича благодарить. Его "детище", сам довел народ до майдана. Всех не пересажают (если до этого дойдет) . Ему же сам народ на майдане говорит, что ему нужно сделать, чтобы не было войны и разрухи государства. А он его не хочет слушать.