Ольга Барышникова

А свидомые не любят Янука потому что майданутые привыкли в палатках сидеть и 50 гривен получать не работая когда страна

Юлия Гелева

янукович тоже свидомый по своей сути, на украине нормальных людей нет

Николай Грешонков

Кто вам мешает любить гопника и "мохнатого вора". Продолжайте! )))

Анна

Его не любят за то что он говорит одно, делает другое, а выходить третье и самое главное народ нищает, а власть богатеет, и это в кризис .

Та
Татьяна

Не знаю достаточно ли я свидомый
но мне не нравится когда
например Задорнов не скрывает своей радости по поводу того, что в Украине президентом бывший туалетный шапкокрад.
Сразу возникает мысль, что кое для кого
чем хуже в Украине президент тем для них лучше.

Катенька Кудинова

кукла, подобная путину