Елена Миронова

скажите а как бы вы поступили?

у моего парня друг уехал на месяц за границу на отдых, ну и мой парень попрасил у него машину на время что его не будет, поездить пока холода сильные. у друга шевроле. Мой парень поездил дней 10 на ней и машину что то затроило, дергаться немного начала, ну он поехал в сервис, сказали что ремонт обойдется в 6 тыс, что то там заменить надо. Мой парень говорит, да ну на хрен в чужую машину вкладываться и ничего не стал менять. А вы бы как сделали?

Жанна Галькевич

Вот так друзья и проверяются, сразу голову в песок, поставит на место машину и скажет ничего не знаю все было ок.
P,S лечится наверняка 500-1500 рублями

Алёнка

Бросай этого своего парня. Он и в жизни будет такой же гад!

Мaрия Румянцeвa

Друг мне доверил собственную машину!
Как я ему в глаза смотреть буду и говорить приэтом " я тут покатался и она сломалась.. .
Тем более ремонт всего 6 тыров стоит...

Андрей Мальцев

Взял рабочую, верни такую же.

Надежда Щелкунова

Это 3,14дарас, а не парень.. Испортил чужую вещь, которую ему доверили, да еще и отвечать не хочет. Бросай этого мудофела, он своим поступком все о себе сказал. Или жди чего-нибудь подобного по отношению к себе, это подлец

Алексей Нестеров

Мудило хитрозадое

Наиля

Не повезло тебе с парнем! (сожалею)
Хрен ему цена как другу!

Юлия Симбиркина

Нехрен чужую машину брать. Рабочую взял, рабочую и верни. Хитрожопый твой друг. Сам сломал-сам и ремонтируй.

Ни
Нина

Не надо мудакам машину доверять. Один дурак, другой мудак.

Юлия Неизвестная

10 дней же ездила машинка, значит, кривые ручонки и прямой мозг сделали своё чёрное дело.
А парень твой действительно му.. к, да ещё и жмотяра к тому же, за несчастные 6 штук готов поссориться с другом.

Сергей

парень твой некрасиво делает ему доверили, а он, вот почему я никаму де даю свою машину

Валерий Кан

если доверил авто . то он должен знать что с ней может что то случится . Яб ничего не делал х. з что там . А так как у меня есть голова и я в нее не только ем. сделал бы сам. например поменял свечи.

С С

Для начала, я бы не стал брать чужой автомобиль.
Если что-то навернулось из-за небрежной эксплуатации, то надо менять за свой счет, ибо сам виноват. Если поломка не по его вине, то действительно не стоит вкладываться, ну или частично можно оплатить ( за амортизацию авто, так сказать ). И полюбому надо начать с того, что позвонить и сообщить другу этому о поломке, т. к. автомобиль его и молчать нельзя.

Анастасия Прокофьева

взял целую и отдай такую же

Александр Тумашов

ДАТЬ ЕМУ В ГЛАЗ

Юля Столяренко

У меня вообще закон-на чужих машинах не ездить.

Михаил Ишин

знаешь сам сломал сам и плати