Александр Анисенков

Как заставить родителей отвязаться от меня со своими упреками что бы я нашла себе богатого мужика?

Постоянно тычут мне в нос тем что у других родителей дочки вышли замуж за богатых давным давно и родителям их не пришлось в них так вкладываться. Хотя они мне только за универ платят, а живу я на пенсию по потере кормильца. И то я уже пообещала им все вернуть потом, лишь бы отстали. Так то моих подруг обеспечивают их парни и любовники, многие уже на втором курсе себе на машины заработали, причем не обязательно насосали, у кого то реально мозги есть. Ну а я не хочу пока ни с кем жить, да и машину я себе не хочу и айфоны мне не нужны, просто родители уже задрали со своими - вон той муж шубу купил, вон та в брильянтах. Господи, мне всего 20 лет. . а на меня смотрят как на выродка и старую деву

Юля Макарова

На тебя смотрят как на ребенка, неспособного жить самостоятельно. Для родителей мы всегда остаемся детьми, а это подразумевает несостоятельность. .
Более того это сильно мешает, ведь противно знать что самые близкие тебе люди не желают тебе развития как взрослому человеку, а призывают фактически оставаться ребенком, пускай уже в чьих-то других руках. Ты молодец, я уважаю твои рвения к самореализации себя. Попробуй договориться об этом с родителями, и объяснить им что то какой они хотят тебя видеть конечно во благо, но только на первый взгляд. Ведь с другой стороны это ограничивает тебя в личностном росте, в социальной адаптации, поиске подходящего тебе места в этом мире и любимого занятия. Что они своими упреками фактически лишают тебя главного экзамена и путёвки в твою жизнь. Вместо этого родители тебе навязывают свой вариант жизни, а это уже преступление перед своим ребенком. . Родители все равно не поймут) но ты выскажи свою идею, расскажи о том почему их благие желания несут тебе вред, и тут же постарайся взять с них слово что жизнь твою они дарят тебе. Если удастся произвести хоть какое-то впечатление)
Это подействует ненадолго, но вскоре как только возьмутся за старое тебе будет достаточно напомнить о том слове. Взрослея с родителями всегда тяжело, иногда приходится идти и на уловки)

B)
Barbariss )

предложи им найти богатого геронтофила и спать с ним за деньги.

знаю я такие браки - разваливаются почти все.

Андрей Бычков

Так и делай как хочешь. Проблемы и нет.

Константин Попов

Сочувствую. Тебе пора от них съехать.

Алексей

вечная проблема. когда станешь нормально сама себя обеспечивать начнут просить внуков.

Вячеслав

хотят доч проститутку! забавно

Алексей Симонов

ну у вас же пенсия)))))