Георгий Тараканов

купе с задним приводом кроме бмв и мерсоов ничего на ум не приходит.

интересую именно марки и модели авто купе с задним приводом, кроме бмв и мерсов.

Валерий Кан

Lexus SC, Mazda RX-7 и RX-8 ) да много их, Мазератти тоже подойдет)

Михаил Скороходов

Hyundai Genesis Coupe,Scion FR-S,Toyota GT 86,Porsche 911/924/928/944/Carrera/ Boxster/Cayman и мой любимый Subaru BRZ тоже с такими же странностями...

Ел
Елка

Форд мустанг, шевролет комаро

:) Ингерманландка

да куча их) )
Порши из серии 911 и далее.
Тойота королла, GT86, знаменитая LEVIN и AE86, Спринтер)
Мазды RX-7, MX-5
Американцы типа старых Мустанга, Камаро.

Алексей Ершов

Зайди на "Яндекс авто" Вбей - задний привод и кузов купе. Вот и покажет тебе все автомобили.
Да тот же шевроле камаро