Иван Поляков

Ребята! ! !Кто знает мастеров, кто в мазду RX-8 может запихнуть приоровский движок? ? ?Желательно поближе к Воронежу.

Ставят, ставят только где, кто и за сколько???

Затраты может и те же, но ресурс то другой....

Лена Богданова

совсем с ума сошел???

Алекс

да уж. . .я промолчу

Юлечка Soldatova

А зачем? Что за новая фишка?

Евгения Дровняшина

а че вы негодуете, так делают люди. даже видео есть у обзорщика какого то. сделано с умом. едет не очень зато все сходится там как пазл. коробка то остается маздовской. а че с ним еще делать, чинить за стоимость этой мазды?

На
Надежда

ты че прикалываешься? приоровский движок ху.. я

Ма
Мария

ставят не удивляйтесь) ) на рх8 родной двиг гавно на 150 тыщь гдет и всё, после капиталки ещё меньше

Максим

Гон полный . затраты теже что и ремонт. если грамотно подойти уже к вопросу . то запчасти и ремонт ДВС можно сделать и самому. И зачем брать такое авто . купи мазерати и меняй АКПП . каждые 50 тыс . или поставь от приоры МКПП.

Светлана Субботина

С таким же успехом можно и педали прикрутить велосипедные

Татьяна Коровкина

Я конечно понимаю что роторные двигатели долго не служат и все дела, но зачем так извращаться? Это выйдет дороже чем купить приору, да и зачем так унижать японский автопром (это все равно что поставить в бмв х6 двигатель от оки)...

Одинокий Волк

Приоровский движек конечно ниочем.
А вот 2112 с наддувом то что надо. построить движек 200+ лс обойдется примерно в цену капиталки родного, а в результате мощный и надежный двигатель. который пройдет как минимум 100ткм а не 30-50 как роторный...

Линзы Gelflex

Да можно и в Майбах движок от Запорожца заебенить если чо)))

Алена

не, это очередные понты разорившехся мажоров и пижонов.... машина для понту, но ради него готовы педали крутить как на ласипеде.... лишь бы подешевле было

Наташа Журавлёва

Лол что ?! В RX-8 от приоры ?! Конечно, роторный двигатель имеет маленький ресурс и полагаю он присмерти уже, но от приоры ставить это ж просто я не знаю.. . Ставить тогда уж от японца тоже, не роторный.
Мастеров не знаю, и признаться, впервые с такими желаниями владельца сталкиваюсь...