Ирина Тачкова

пожалуйста скажите Умене будет когда-то девушка 23 сентября 1986г будяласка очень прошу фото есть

Ксения Шаманина

"да", если захочешь и начнешь действовать в нужном направлении...

Владимир Баландин

Не парься, все будет ок) сам только не налажай)

Александр

Все у тебя еще будет!))))) Только, действуй!!) Под лежачий камень-вода не течет)
Счастья и огромной любви!)

Наталия Стельмашенко

во второй половине февраля и в середине августа - по несколько дней, старайтесь и все получится.

White Sugаr

это что еще за нах?

Александр Соколов

Обязательно будет!

Ма
Маша

Отэта парень .. рождённый в год чернобыльской катастрофы... А зачат стал быть пораньше чуть .. а.. . может сказывается.. . Не ну. . искать надо .. и глядишь притянется.. . Всё-ж оно в жизни справедливо и закономерно видбуваеться, а нэ як нэбудь иначчэ... /Факт.. / когда-нибуть вдруг что-то происходит ...порой...

Танюшка Козляковская

симпотичный парень!)) ) вот я скажу тебе, ты же хочешь девушку? ! ты ответишь мне "да" и все а дальше ничего просто сказать слово а нифига не делать - так ничегошеньки не получится, если у тебя есть друзья и подруги то можешь сводить своих подруг с друзьями, и тогда ты сам научишся как надо обращатся с девушками, и они сами к тебе потянутся, но не обсуждай при них типо
1. оооо как все плохо у меня ничего не получается

2. у меня глючит комп

3.меня не уважает начальство

и так далее.. . не будь лохом в их глазах, они таких не любят