Альберт Пак

пожалуйста скажите Умене будет когда-то девушка 23 сентября 1986г будяласка очень прошу фото есть. . .

Галина Суслова

Встретите, обязательно.

Погадала вам.

Вам кажется, что вы запутались, и сильно нервничаете из-за этого. Но помехи на самом деле малосущественны, вы скоро с ними справитесь, если будете добросовестно и усердно работать. Вы и сами чувствуете, что стоите на пороге серьёзных перемен. Вас терзает вопрос – когда же всё наладится? Точных сроков назвать нельзя. Может быть, семь недель, может быть, семь месяцев. Потерпите ещё немного, в вашей судьбе всё устроится. Копите деньги, они вам пригодятся!

Успехов !

Al"mira Sakieva

Встретите девушку в этом году