Владислав Сологуб

пожалуйста скажите Умене будет когда-то девушка 23 сентября 1986г будяласка очень прошу фото есть. .

Кристюша

Будет, очень скоро. .
ты узнаешь легко ее. .
у нее будет кадык и усы

Борис Борисюк

девушек много вокруг Вас, но Вы не можете сосредоточиться на одной, легко расстаетесь с теми, кто в перспективе мог бы построить с Вами отношения. Присматривайтесь к девушкам рожденным с 1 по 8 ноября.