Роман Сазонов

пожалуйста скажите Умене будет когда-то девушка 23 сентября 1986г будяласка очень прошу фото есть. . 🙂

Anton Bezverkhy

Вам выпала Руна Йера

Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.

Павел Тюрькин

Будет, обязательно! Всему свое время, думайте пока о карьере