Вячеслав Малышев

Можно ли в микроволновке тушить картошку в плосмасовой таре

к примеру ведёрко от мороженого или банка из под масла. Просто ночь кушать хочется а стекляной посуды нет

Наталья Лагутина

Не желательно, пластмасса выделит плохие вещества, лучше уж так положите в микроволновку без посуды

Никита

почистить в обычный пакет .пакет проткнуть готовить примерно 15 мин ...ну в крайнем случае потрогайте пакет с картошкой. вкуснее чем отварная мне так показалось

Антон Суворов

она может расплавиться, сколько Вам надо чтобы поесть, ведь немного, можно в глубокой тарелке или в поллитровой банке

Евгений

Микроволновке точно ни хера не будет...

Настька Аржанухина

Посуда должна быть маркирована для использования в микр. печи. Тогда будет безопасно.

Катюска Скапашка

Лучше бы вообще в микроволновке не готовить.

Юлия Корниенко

в микре можно только подогреть... готовить - отстой

Hiori Mi

Я даже борщ в микроволновке готовила. А ещё пеку иногда. Выпечка очень вкусная-сырая. Нигде так не сделаешь. Главное, чтобы посуда была подходящая.

Ирина Михальчук

обычно вместе с микроволновкой стеклянную посуду для микроволновки покупают.