Иван Дементьев

Что произойдет с растением если у него оборвать тот или иной орган? Тема: Растение - взаимосвязаный живой организм

Фа
Фарида

регенерация

Wladimir

Смотря какой орган оторвать. И смотря у какого растения. Но, в принципе, значительного вреда не будет, если оторвать небольшую часть растения. Кстати оторванная часть может стать новым растением!