Евгений Гусаров

А это правда, что в 90-е россияне очень болезненно реагировали на тему захоронения Ленина?

Артур Шевчук

Да, у нас два раза памятник сносили, два раза ставили и площадь дважды переименовывали.

Янина Полякова

Сейчас начнёте двигаться тушку, тоже вонь поднимется, будет похлеще той, что могла быть в 90х, надо было тогда его втыкать, не было бы таких потерь.

Св
Светлана

Неправда