Ксюша Архипова

вот спросят вас на суде божьем почему вы не поверили в бога, ведь библия писалась в течении пяти тысяч лет разными

людьми свидетельствующими о боге. что ответите? и историки очень многое подтверждают, например то, что появился некий человек во времена нейрона, Христос проповедующий какое-то учение и за ним следовало много народу. это ведь реально было. и про старозаветные времена, много мест, которые описываются в библии исследованы. и плащаница в которую был завёрнут Христос и которая в его святой крови, и по сей день на ней его отпечаток. и то что в библии . за тысячи лет было предсказано в откровении, что чипы будут вживлять в руку (знак на руку и лоб, свободным и богатым) , без которых ни кто не сможет ни покупать не продавать. и дары волхвов путешествующие по миру и теперь в Украине, а там майдан. и огонь снисходящий с небес каждый год в Иерусалиме вас не убедил, потому что вы не хотели верить в бога, озлобленные и убеждённые в собственном разуме и идеологии до такой степени, что не видите этим же разумом многих фактов о боге, не ищете их, потому что он вам не нужен, вы не любите когда вас в чём то фундаментальном в знаниях переубеждают

Александр Мишкин

И спросит Бог:
- Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
- Я утешал рабов уставших, - отвечу я
… И Бог заплачет.

Катька Воробьёва

во, попы хитро-опые!
И тебе смогли повесить лапшу на уши, что билия писалась 5000 лет, когда Христу только 2000.../...
только недоумки не знают, что тётя бог существует вечно, а писать научила человека только 5000 лет назад? вот, Злыдень!... /...
давай, я тебе тоже напишу книжку, и эту мою бибилию хитрые попы-мошенники будут переписывать 5000 лет. . /...
и жил на Земле вечно бог Андрей, и показалось Андрею, что чего-то не хватает на Земле? и понял Андрей, что не хватает тёти бога, и создал Андрей тётю бога, и понял Андрей, что это хорошо! И вдул Андрей в тётю Дух святой, и родила тётя сына Иосю, стал Иося следовать примеру своей тёти и стали люди размножаться. . ".../...
Чья бибилия верная? поповская или моя? Кто будет решать чья правильная и истинная?
Правильно! Буду решать я! Так это я создал тётю бога, которая создала небо и землю, которые создали Дух святой, и далее по списку...!

Евгений

Легенды и мифы Древней Греции тоже не за день написались. Помолимся Зевсу.

Арина Бибикова

А вот попадете вы на суд к Кришне, Зевсу, Тору, Исиде, Джу Джу, ЛММ и т. д. и т. п. до бесконечности и у вас спросят почему вы не поверили в правильного бога, ведь каждая книга для каждого бога писалась тысячелетия, что ответите?

Екатерина Качалова

Библия глобальный обман, суда не будет.

Миша Маликов

ноктей пишется с буквой "г", начни с азбуки детка.

Алёна О

Если бы мы только верили старикам, а не науке то до сих пор бы думали что земля плоская. "Все подвергай сомнению" Декарт.

Ольга

комиксы и мифы тоже писались разными людьми на протяжении многих лет однако никто не сомневается в том что герои комиксов - вымышленные. почему же с библией не так? да там могут быть реальные факты, люди, но по большей части все придумано. я смотрю на библию и тому подобную литературу как на комикс а бог типа вымышленный супер герой с супер способностями.

Ел
Елена

И не лень вам было печатать столько текста? И главное - беспонтового текста .

Ал
Алла

Я не отрицаю, что жил человек по имени Иисус Христос, что он учил людей ( но то же самое делали и Будда, и Далай Лама, и Блаватская) . Но это не делает его сыном божьим. Вы упомянули священный огонь, который сходит каждый год. Тогда назовите мне хоть одно чудо, которое совершается постоянно, в одно и то же время? В наш век иллюзий и технологий сделать такой огонь проще простого. Кстати, в буддистских книгах есть информация о том, что в монастырь пришёл человек по имени Христос и просил обучить его.