Алексей Макаренко

Парни, вы обидитесь если девушка сразу открыто говорит вам что вы "старый",?вам 31 ей 21..

Емельянова Алена

Это правда. Ты староват для неё. Я даже в свои 25 лет считаю 31-летних мужиков старыми.

Егор Слукин

Мне 51, пусть говорит, ей же хуже. 🙂

Регион

девушка дура однозначно ))

Princessochk

что за мужчина который на такую ерунду обижается?? ? вообще не люблю обидчивых мужчин...

Наталья

лично мне смешно) ) 10 лет разницы - некоторые дочку за такого очень не против отдать. все зависит от того насколько он крепко стоит на ногах

Алексей Зайцев

Мне 21 и я сам себя считаю старым, пол жизни прожил уже, чё.

Альбина

Нет, она что одна на белом свете. Найдутся те для кого не старый.

Юлия Тимофеева

Естественно! Да не бери в голову, женщины вообще существа глупые и не соображают что говорят. Просто отнесись к этому попроще. Ну, а если она имеет ввиду что у тебя уже не СТОИТ дома телевизор, то стоит не обижаться, а принимать меры 🙂

Elena Mamayeva

мне говорят что я молодой что за фак

Андрей Фомин

Мне 22, я люблю мужчин, которые старше меня на 10 лет, и более...

Галина Тихонова

офигенная разница, я такое люблю:))))

Таня Морудова

а так оно и есть..

Сергей Прытов

Это смешно мне вот 28.А все дают 19 мне. Но их пугает другое. Что в таком возрасте я без девушки и да же жены !

Андрей

смотря в каких отношениях состою с этой девушкой. т. е. в шуточном ли смысле произнесено :}

Наталья Трусова

я бы ей аплодировала (моей дочери 21)

Лина Савельева

Не вижу повода обижаться вы не старый для нее а опытный и состоявшийся, может в шутку сказала а может для нее это большая разница в возрасте,

In
Instyles

конечно обижусь. Это очень грубо!