Анна Шикова

Цветные линзы ..какие выбрать?

Ребята, у меня каштановый цвет волос, темные брови и карие глаза. Хочу выделить глаза, но чтобы не такой переход от темно карих до бледно голубых, а что то более подобное к моим карим. как вы думаете какой цвет подойдет
img

ДА
Дарья Алексеева

естественный какой природа дала

Надежда Франтова

Фиолетовые - подружка опять заикой сделала.

Ольга Бондаренко

зеленый, однозначно!

Джон Скаво

Есть такой оттенок, карие вроде с зелёным. Бывают такие натуральные цвета глаз, очень красивые, мне нравятся.
У меня вот цвет глаз меняется) Сама этого не замечаю. Говорят мне об этом. Я заметила, что когда я спокойная и всё хорошо у меня прям синие становятся, а когда злая, то серые. Я тоже думала о том, чтобы линзы купить, как раз карие хотела, но муженёк сказал, что ему карие не нравятся, хотя у него у самого карие.

Ирусик Кижапкина

один зеленый, другой-карий....

Вера Малышева

зелёный)) ) Я ношу цветные линзы Amore, суперские просто, на глазахвообще не ощущаются (на моих по крайней мере:)) ) И цвет глаз хорошо перекрывают. Вот они http://www.lens4me.ru/buy.php?args=&goods_type=L&goods_id=93