Nicole Mmm

Интересно модерша симпотичная? . .и насколько меня старше? . .или не старше. . я ж ничё о ней не знаю! . .какие вопросы она

любит удалять. . каких пользователей банить и т. д.

написано 2 ответа а у мну тока один высветился..

о!. . высветился и второй))

с каким то запозданием это всё происходит. . ну у вас и интерфейс господа администраторы..

Ну пля. . и итерфейс. . короче. . пока кто то не ответит. . последний ответ на мониторе не появляется. . опять у них там какая-то херня админская!..

Наверно 4 ответ (который не отображается -т. е. последний). . ответила модерша. . а потом подумала. . и решила удалить его..

Alexandr

Чел Respect))))))

Роман Филиппов

Такие люди не бывают симпатичными.
Совершенно бесполезные люди, от них тока попоболь

Александр Носов

А может там чёрт с длинным хреном. Вот ты возрадуешся

Светлана Рыкова

привыкнешь. все не сразу въезжали. всякое тут бывает. как и везде.

Игорь Воротников

Хохлов не любит, особенно таких майданутых, как ты))))))))))))