In
Instyles

Мне приснился П. А Кропоткин с Махно и они мне сказали, чтобы я ехал на Майдан. Какие документы нужны?

Иван Иванович

Справка о твоих гейропейских наклонностях.
Если не пидор, то делать там нечего!

Ирина Овчарова

Справка от психиатра

Чиж К.

Они и без документов в свои ряды принимают разных идиотов.

Анна Пастушкова

Билет на поезд или на самолет. Поторопись, а то без тебя всё кончится и некому будет тебе морду набить.

Александр Новиков

Какие документы. . Тебя там братья ждут. . анонсированные немцами со страниц своих журналов за малые деньги

Kis-Myu Kis-Myu

Справку от кожвена, что у тебя нет вензаболеваний, безопасная жопа - безопасный секс!)))))