Елизавета Елизарова

если ребенок сирота 18 лет не имеет своего жилья, учится на очном отделении техникума, какаие у него есть права?

Жилье, социальные дотации или может быть выплаты....

Валерий Томилин

права самовыживания

Ирина Степанова

Если его родители умерли и у них была жилплощать, то при достижении 18 лет этому "ребенку" должны предоставить жилье его родителей или что-то взамен. Если он с малку жил в детском доме, ему также должны предоставить жилье из фонда освобождающегося или комнату в общежитии.

Сергей Киселев

18 лет не ребенок

Наталья Павлова

службу в армий может остаться служить по контракту

Андрей Козловцев

При чем тут сирота не сирота/// у меня родители начали свою жизнь с маленькой комнаты три на три-были студенты- через год заработали на квартиру