Владлен Ситников

У кого мебель из пластика? отзовитесь. нужна помощь!

Уехала в гости на выходные. Возвращаюсь, а весь пластик на шкафчиках на кухне отслоился!! ! я в шоке! сем теперь его клеить и почему это могло произойти? вроде на потолке разводов нет, если бы соседи заливали.

Дмитриев Михаил

шкафчикам сколько лет? И вообще это очень странно, такого не бывает. Кстати, качество пластика, способ его закрепления, скажем так, разный у разных производителей. Если весь отслоился, я бы выбросила

Марат Токушев

качество производства

Ирина Белова

строительный термофен или утюг часто устраняют такие дефекты. пластик наклеивается на термоклей. а что вы хотите от мебели из макухи? она не вечная, малейшие перепады температуры и влаги приводят к короблению

Ри
Ринат

У вас наверное выходные растянулись на 15 лет.

Алексей Х

может все таки не пластик, а ламинация (пленка) ?

вентиляции не было ..батареи шпарили .

Вы когда мебель купили ? -претензии к производителю.

Пластик вы сами без навыков не наклеите ..

Если был наклеен на вшивый пва вместо эпоксидки - то конечно все отвалится.

Если не рассчитываете на производителя, договоритесь с любым мебельным (корпусная) мастером .. салоном, где есть прокатный пресс,

пластик снимут с фасадов и заново откатают с нормальным клеем.

с ламинацией - только фасады менять ..или обдирать и красить