Улан Исмаилов

те кто из вас живут в комуналке хотели бы жить в отдельной квартире у которой площадь 5 метров всего? внутри объясню

вы заходите в комнатку из подъезда 5 метров которая. в ней стоит однакомфорочная газовая плита и рядом маленькая раковина. над раковиной стоит полка для посуды. холодильник подвешан маленький на боковую стену, маленькая ванна в которой надо стоять в углу . унитаз маленький в другом угло закрывается он и стол стоит сбоку и еще кровать подвешана выше стола или стоит посередине расладушка и шкаф небольшой в углу. я подумал если делать такие квартирки то они стоили бы дешевле комнаты в комуналке или также и многие захотели жить бы лучше одному чем в комуналке.

Ирина Пинчукова

если одному то я выбераю 5 метров)

Ев
Евгения

да уж лучше в комуналке, чем обедать в туалете.

Сергей Сафонов

5 метров в длину, а в ширину сколько ? ))))) Или это площадь комнаты 5 кв. м ?
Если последнее, то всё индивидуально. Иногда попадаются такие соседи, что лучше уж маленькая комнатка.