Эльвира Исабекова

те кто не доволен жизнью ссср, это люди которые хотели жить как в сша?

просто в ссср во всем была цензура, свободы выбора не было, ничего такого не было .а в сша все это было

С*
Сергей ********

это дебилы. в ссср человек человеку был товарищ, а в сша - волк. но недовольным были нужны джинсы и жвачка.

Да
Дарья

В СССР многие хотели жить по высшим стандартам самого СССР: квартира, машина, дача.. . О "заграничной жизни" имели очень смутное представление. А такие вещи как политические права.. . Даже сейчас большинство не понимает, зачем они нужны.