Сергей Горохов

Так почему же все-таки христиане не отличаются человеколюбием?

Ольга Бибик

Дают вам шанс быть самым человеколюбивым.

Владимир Иванов

потому что ТРИКОЛОР!

Егор Дашев

ПОТОМУ ЧТО В ТВОЁМ ОТВЕТЕ ЕСТЬ ОТВЕТ.

Владлена Иванова

Потому что любить сразу всех - значит не любить никого

Алексей Семин

" Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. " ( 1 Иоанна 4: 😎. Если взять во внимание этот стих, то получается не хватает знаний о Боге.

Василий Леман

Те кто уверовали, им не до разговоров, потому как они должны служить Богу! А те, кто болтает, если не маловеры, то вовсе ничему не верят -такие троли от христиан !

Ju
Julia

если христиане, значит отличаются, вернее стараются отличаться в эту сторону,
а изначально они такие же как и все остальные.