Рустам Мирзоев

Что бы вы сделали, если бы все христиане были такими?

https://www.youtube.com/watch?v=8cjLk0VKp9A

По-моему, это настолько офигенно, то не нуждается ни в каких комметнариях. Был бы дико атомно православным тогда.

Модераторам - я никого не оскорбляю, я просто обращаю внимание на интересную интерпритацию христианства. Нельзя же быть таким нетолерантным к сектам.

Алёна Селютина

Он психически болен.

Ка
Катюшкин

сатана на редкость хитёр и поэтому он приходит к людям под видом проповедника. . )
У сатаны главная задача, заблудить верующих, ему души верующих больше нравятся чем пропащие .,за ними и охотится . .а как верующих утощить? ясное дело, не деньгами и пр. мат. благостями, только через ложь секту ...

Alexander Safronoff

Да ничего ...всё так же бы работал над дипломной ...

Аня Гармашова

Я бы стал маньяком и пошел бы их мочить, осиновыми кольмями

Katalogdream Страна Мечты

чота вату катает

Boris Boyko

Сектант не имеет ничего общего с христианством, которое осталось разве что в православии.

Ксения Лучкова

е-анат какой то