Люба Королева

Хочу в видео сделать, чтобы текст, который будет появляться на экране

нужно чтобы текст писался словно от руки, есть ли какой нить плагин или видео урок?

Игорь

вот прога позволит сделать все что тебе нужно и больше: Vegas Pro 10.0

Ирина Никул

adobe after effects

Kurbon Otambekov

Даже в Photoshop это можно сделать Потом добавить на видео в видео редакторе

Дмитрий Голубков

Можно в Фотошопе - создаёшь документ, пишешь текст, накрываешь сверху слоем с заливкой, создаёшь анимацию, слой с заливкой сдвигаешь в нужную сторону. Сохраняешь в видео формате.