Мария Починкина

сохранил картинку с интернета на комп, а она темнее чем в нете. в чём может быть причина?

открываю её через стандартное средство просмотра фотографий виндовс - картинка намного темнее чем в нете. открываю её через paint - картинка такая-же как в нете.

на днях всё было нормально.

Ан
Анна

виндовс не предназначен для качественного просмотра фото.

Иришка Добродеева

сглазили соседи

Любовь Шишлонова

Стандартное средство - все усредняет и упрощает.. . Поэтому так и смотрится.. Хотя там тоже есть настройки, но ими редко кто пользуется...

Света Гриценко

просматривайте фото с помощью picasa

Ваня Канин

Я как то печатал изображение на принтере и оказалось, что диспетчер рисунков microsoft office 2007 точнее передаёт цвет напечатанной фотографии.