Илья Гудков

Такие угрозы начали приходить от нашей станичницы... (ст. Фастовецкая, Тихорецкий район. ) применить УК по статье - угрозы?

диалогов не было. вообще не общался с этой дамой.

не общался ни в жизни, ни в интернете.

слова "кое к кому" я расцениваю как угрозу нанесения вреда здоровью - подойдут два амбала и выбьют глаз? что тогда? уже дотянется до применения статьи УК ситуация?

Александр Охапкин

И чем тебе здесь угрожают? Убийством?

Ирина Беккер

Понимаете, здесь нет явных угроз (убийство, расправа, причинение вреда здоровью и т. д.).. . Поэтому применение УК РФ здесь совсем неуместно.
Поробуйте без крайних мер отойти от этой ситуации. Ведь Вы ведете диалог с этим человеком.. . А это, наверное, ни к чему хорошему не приведет...