Tima

вот я в теории знаю как ездить но 2 месяца езды- это очень мало. и если я не сдам как же мне свои навыки повышать? абсурд

Корней Алексеич

Какой же абсурд, платишь инструкторам за доп часы, обычное выкачивание денежных знаков! За рынок боролись, вот и напоролись.

Андрей Власов

бери ещё уроки

Сергей Русинов

ну с такими настроениямы лучше не пытайся, пересдаш или платные курсы вождения

Мария Починкина

Надо сдать! Любыми путями, вождение можно даже за деньги. Но правила разобрать и понять необходимо. Затем нанять инструктора и освоиться на дороге уже с правами.

Ирина Хазова

по регламенту нужно откататься 50 часов. Вполне достаточно чтобы выехать в город, но чтобы наверняка без проблем сдать экзамены накатывай до самого экзамена.

Влад Востриков

Сроки обучения в АШ, часы занятий и т. д. ориентированы на ученика со средними способностями. Кому-то этого хватает, кому-то нет. Если Вы считаете, что Вам предложенных часов мало, берите ещё. Обговорите с дирекцией АШ сроки переноса экзамена и учитесь в своё удовольствие. Не надо определять сроки экзамена, установленные АШ, как единственно возможные.