Ирина Шарова

бизнес по продаже товаров для обучения детей как вам? ищу оценку опытных предпринимателей как думаете выгорит дело?

имеется ввиду товары\игрушки для развития детей малых возрастов думаю каждая мама хочешь что бы ее ребенок был умным и не отставал по развитию, а если дать хороший рекламный ход и дать понять что тут вы найдете то что вам нужно для своего ребенка. Хочу увидеть адекватные оценки на идею предложения и тд а не вопрос в обратную сторону буду очень благодарен

магазин будет специализироваться конкретно на таких игрушках в целом что бы он запомнился

Сергей Бережной

Смотря что за обучение

Сергей Митришкин

Это сопутствующий товар.

Евгения Асеева

Успешность этого бизнеса будет зависеть от правильно выбранного товара и близости расположения торговых точек к местам скопления детей. Мама - слабый стимул, надо чтобы ребёнок хотел.

Катюшка Devil:)

Я мечтаю купить плюшевую игрушку чтоб она пела азбуку или таблицу умножения а можно встроить туда магнитофон с дисками-с рассказами или уроками

Пётр Дармограй

Если правильно расположить магазин и сделать хорошую рекламу то уверенна что идея будет очень даже прибыльной, так как знаю подобный магазин, еще вам стоит позаботится о кассовом аппарате, если что его на http://www.econcept.ru/ купить можно просто тот магазин который я знала закрыли именно из за его отсутствия.