Андрей Лахурин

Задача про мясо и пшеницу

В Казахстане один работник производит 1 т.
мяса или 20 ц. пшеницы в год, в Кыргызстане - 2 т. мяса или 10 ц. пшеницы.
Всего в Казахстане на производстве мяса и пшеницы специализируются 400
тыс. чел. , а в Кыргызстане - 100 тыс. чел. Президенты этих стран подписывают
соглашение об экономическом сотрудничестве, включающее эффективное разделение
труда в производстве мяса и хлеба. Как будет выглядеть кривая производственных возможностей
двух государств до и после подписания соглашения?

Наталия Зарубина

гугли там ответы