Екатерина Гореславская

Как увеличить количество pin4 (для вентиляторов) на мат плате

мать asus p8z77-v. С разветвителями не лучшая идея. Мне это необходимо для полноценного управления системой охлаждения в автоматическом режиме FAN Xpert2.

И без реобасов.

Екатерина Сухова

Используй реобасы, внешние контроллеры вентиляторами, вот он тебе поможет с проблемой нехватки разъемов