Анна Малышева

Ужасно чешится голова, и есть перхоть, волосы грязнеют за 2-3 дня, что делать и что это значит?

Марупчик Марупчик

надо каждый день мыть 2-3 дня, ты бы еще удивилась почему всё чесатся начинает через неделю

Ми
Минилбаева

Рецепт: соль. пару капель эфирного или оливкового масла. Втереть во влажную кожу голову, помассировать. Помыть голову. И так пока не избавитесь от перхоти

Антон Кривцов

шампуни на основе берёзового дёгтя вам в помощь.

Татьяна Иванова

голову моют каждый день. а от перхоти попробуйте низорал