Иришка

Россияне твиты пишут украинцам что б те не раслаблялись и затем помогли России " пере избрать" Мистера Стерха.

Как вам такие призывы?

Наталья Зенина

Не оскорбляй красивую птицу таким подлым сравнением с плюгавым карликом!

Оля Ли

ты в этом уверен? читал прописку этих ублюдков? Россияне за Путина вас как гнид подавят

Мария Кальдина

Кто то из Укров или Россиян хочет помочь СШАнцам добить СНГ? Ну что же ...расплата будет по заслугам

Лысый Дядька

абсолютно фиолетово

Анастасия

"Россияне" и "от имени россиян" - не одно и то же.
Твиттер в России популярен только у одной социальной страты. И - чисто совпадение, а как же! - в большинстве своем их бизнес не в России, не от российской земли, не в промышленности. Спросите их, есть в России сельское хозяйство и промышленность? - они ответят: Конечно нет! Чего в их жизни не, того и в жизни нет, безусловно. Они наслышаны про экспорт нефти и газа. Но в их сознании экспорт - это прекладывание папок с стола на стол, файлов с компьютера на компьютер.... Геологорзведка, прты, танкеры, трубопроводы - а что это? Чтобы строить трубопроводы, нужно иметь метллургию и технологию производства труб высокого двления и большого диаметра. В СССР их не было. Чтобы строить порты и терминалы для танкеров, нужна строительная индустрия. И т. д.
Вкратце: если речь о прогнозе, то сверните трубочкой скрины и засуньте их тем девелоперам и мечендайзерам с менеджерами.. . Русские знают куда.

Евгений Ефремов

а я могу подсказать и засунуть