Ва
Вася

востановление паспорта!

Здравствуйте! Не давно на рыбалке провалился в воду и намок в месте с документами! когда вылез начал сушить вещи возле костра, и вещи сгорели в месте спаспортом! Надоли за это платить штраф за востоновления и надо ли справку с пожарной инспекции?

Светлана Бородулина

Справку?? ? Хяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)))))))))) )
Нет))))))))))))) )
Рассмешил, блин)))))) )
Я ж не усну теперя, животик от хохота болит)))) )
Охохохоо)))))) )
Штраф за потерю обычно берут, и неважно, сгорел он, утопил ты его или скушал, вот)))

Олеся Оборотова

Нужно платить пошлину за восстановление, насчет справки - не подскажу.