Наталия Немировская

Проживет ли гуппи без фильтра в террариуме одна?

В аквариуме большая рыба ест гуппи, пришлось принять срочные меры и отсадить в террариум (вода в нем из большого аквариума, но фильтра нет) . Гуппи осталась одна и как она в таких условиях проживет?

Анастасия Пластинина

для одной гуппи достаточно 3х литров воды

Ольга Мальцева

Мне не совсем понятно, что вы понимаете под террариумом - это вообще-то помещение для содержания рептилий и земноводных.... Как туда попала гуппи?

Виктория

У меня мальки гуппи жили около недели в трехлитровой банке. В конце концов один сдох.
День думаю протянет.

Но если вода будет из аквариума, то скорее всего рыба будет здравствовать.

Марина Денисова

Без самца, не поживёт....

Diana Adamiya

без фильтра может жить, но не надолго.