Екатeрина Иванова

КАК БЫСТРО ВЫУЧИТЬ СТИХ ПОМОГИТЕ И ОБЪЯСНИТЕ

Юдина Юлия

короче берешь стих и учишь, учишь, учишь пока не выучишь, 100% вариант )))

Елена

1. Читать несколько раз и рассказывать стенке.
2. Переписать стих несколько раз и при этом читать.
3. Встроить имплантант памяти в кору мозга, и зарядить его. туда всунуть информацию о стихе. удачи! 🙂

Галина Унанян

1 Читаеш стих

2 Даёш близкому человеку проверить стих

Ну и так продолжаеш

Lilian Stratulat

Вячеслав дело говорит. Обращай особое внимание на связку последнего слова в строке и первого слова в следующей. Это позволит лучше запомнить, какая строчка идет дальше. Ведь это самый распространенный вопрос при чтении стихотворения - "Блин! че там дальше то?! ". Удачи)

Альберт Ломанов

Просто прочитай несколько раз ну где то 3-6 раз, а оно само и запомниться)))) я так учила)
А главное не волноваться !)