Ванюшка

мы вчера купили морских свинок но они не пьют поилка до сих пор полная и еды сколько было столько и остлось почему

Наталия Корягина

Морские свинки-травоядные животные и по своей Природе ВООБЩЕ не пьют, так как их пища состоит из сочных растений и фруктов и той воды им предостаточно! Хотя бывают разные виды и подвиды морских свинок, какТУТ

Kalisa Joldubaeva

Дай животным привыкнуть к новой обстановке, у них сейчас шок

Венера Арзыкулова

покормите капуствой, морковкой, яблочком, они любят овощи и в них найдут воду сколько им надо. а так у них действительно стресс.

Ев
Евгений

тебя закинь в джунгли или пустыню, что с тобой будет? так и они. пусть пообвыкнут

Um
Umeedy

У свинок стресс после переезда. Постарайтесь их пока меньше беспокоить. Дайте им привыкнуть к новому месту. Взрослые свинки адаптируются быстрее, чем малыши. (Хочу напомнить, что разнополых животных не держат в одной клетке. Надеюсь, что у вас однополые свинки)

Рома

Дай животным привыкнуть к новой обстановке, у них сейчас шок

Наталия Денисенко

Вы им давайте капусты, огурца и тд.. А в поилке каждый день меняйте воду;) захотят попьют!) что организму нужно, то они и будут хрумкать;) не переживайте