Галина Филиппова

Вопросы по физике. Очень нуждаюсь в помощи. Награда баллами.

1 - Возможные орбиты в модели атома водорода по Бору (именно возможные орбиты и почему)
2 - Спин и собственный магнитный момент. Опыт Штерна и Герлаха

3 - Интерференция света (именно что такое интерференция света, не частный случай) . Оптическая разность хода. Условия максимума и минимума

Заранее благодарю!

В интернете информация "не точная" как выражается мой преподаватель. А конспектов с лекций мне не достаточно. Поэтому я спрашиваю у людей, которые могут знать ответы не потому, что нашли все в Википедии, а потому что Реально знают эти темы. Просьба для тех, кто ничем помочь не может - не беспокоить.

Александр Павлов

Наверняка это можно найти в интернете.