Елена Беляева

А чего ссорится верующие между собой?

Ведь все равно будет воскресение праведных и не праведных. Из великого множества Бог сам знает как отсеивать неверных, а заблудших привести к истине.

Алеся Самошкина

Ссоры возможны на бытовом уровне (решаемы) , на богословском (решаемы отчасти) и на духовном (не возникаемые).

Олеся Ткаченко

человек-социален,
то есть он не может сам по себе без окружения созвучного ему.
если окружение безнравственно - человек гибнет и разлагается морально и нет смысла особого в существовании его как простого куска мяса с костями.
споры верущих с верущими - чтобы не свои предположения и пристрастия и страстишки не выдавали за истину от Бога и не ввели в заблуждение много людей

Назаров Махмадраджаб

Если честно, то ни разу не сталкивался....