Евгения Малова

Какие дела вы делали в эту субботу? Довольны плодами? Не лучше ли было отдохнуть, по заповеди?

Николай Кадушкин

заповедей много суббота одна

Екатерина Трубицына

По заповеди воскресенье.. . отдохнем на том свете...

Ал
Алсу

я работал... плодами не доволен, но не все сразу

Эльвира Хамитова

Я отдыхаю не по заповедям, а только по собственному желанию. Всегда! :))

Радик Хусаинов

Эта заповедь иудейская. Христиане посвящают богу все дни недели.

Евгения

Работал как проклятый.. . Чтобы было на что отдохнуть на пенсии...

Арчибальд Ледов

Иисус есть наша суббота, кто в Нем тот уже в седьмом дне прибывает. Он наш покой. Поэтому субботство остается только для евреев не принявших Христа.

Андрей Соловьёв

Успела все, и отработать и встретится с друзьями, отдохнуть.
День то длинный) Один из лучших в январе был.. . между прочим Татьянин)
так, что не знаю как Богам, но я в радости.

Елена Торопова

Вы может нам еще посоветуете и Пурим праздновать? Вот до чего жидовствоание доводит-то...

Ол
Олег

Суббота была дана для Израильского народа, Иисус же её отменил. Он сам в этот день делал добрые дела. А отдыхать будем когда заработаем.

kuzyak_v

Вообще-то суббота была дана для Господа.