Владимир

Верующие, а Вы бы отправились в прошлое помешать Адаму и Еве со змеем, дабы лишить человечество его прекрасного и (вн)

ужасного опыта жизни, включая всё в том числе и явление пророков и спасителя или это все было замыслом божьим ? )

Лейла Маммедова

отправилась бы, посмотреть на своих праотца и проматерь.
Но учить бы их не стала.

Ри
Римма

Я не думаю что это было замыслом. Вот вы когда детей воспитываете, вы их учите что например курить это нельзя? -и при этом замышляете подговорив соседа чтоб тот подошёл к вашему сыну и сказал: ДА НААА! ! !покури! ! всё нормально а папе неверь! ? А вернулся бы чтоб помешать змею ради того чтоб посмотреть на мир без греха!

Мария Дубровина

ты пацак и он пацак и все тут пацаки а я чатланин!

Мария Объедкова

Конечно отправился бы! Яблочек натырил волшебных, Еву трахнул, для улучшения генофонда - и назад! :)))

Екатерина

они бы увидели пупок евы и охренели
такая лажа, подстава и засада!

Владислав

Их поступок не был в планах Бога, однако Бог не схватил их за руку, уважая свободу воли, которой наделил разумных личностей. Кто такие мы?