Дарья Кудрявцева

во сне когда я села в машину и тронулась то глаза мои покрылись пленочкой белой, и стала очень мутно видеть

но до места я доехала не смотря на это, потом один глаз стал видеть а другой нет, а вообще в жизни я машину не вожу) к чему это??

Наталия Остапчук

Пидется поступиться очень личным для достижения цели - "закроете глаза на то, что будет очевидно". Полученныйрезультат не вполне оправдает ваши ожидания.

Елисей Евлампиев

Займетесь каким то делом, но четко не будете представлять как его сделать, хотя и доведете его до конца.