Mahidilhan Usubjanova

Наука - это религия для толпы основанная на научных Догамах, в которые надо свято верить? Внутрях.

И не надо в меня бросаться Тухлыми научными помидорами.
Смотрим и включаем мозги.
http://www.youtube.com/watch?v=yChizWOoi74

Sheryl Keltso

там все по закону

Анастасия Власова

но фокусы с воскрешением и исчезновением, более интересны

Дмитрий Николаенко

Наука - это изучение и открытие материальных законов основанных на доказательствах-прерогатива разума, не Души.

Ольга Ильина

электричество - это достаточно сложный объект для диалогов, особенно когда в голове только 8-й класс средней школы и куча желтопресного говна. . взять хотя бы разработки теслы - которые ещё не все до конца поняты учёными. . но учёные пытаются в этом разобраться, повышая уровень знания (который может безгранично повышаться) . .а вот такие лентяи с натянутой тройкой по физике - ищут, как бы "блеснуть" своим непониманием. .

по поводу двигателя миллероя - в ссылке внизу..